Eleonora Reverdi

Комментировал

Откомментировал книгу Невезучая попаданка, или Цветок для дракона 23.07.2020, 18:51:26
Какое счастье! Какое счастье , что появилась ещё одна книга ! Конечно , я ее уже купила полностью и не спать мне ночью! Но Боже мой , какое счастье! Как же я люблю эти ваши истории с такими полюбившимися героями! Я так долго откладывала эту книгу , по тому , что была уверена, что любимых пантер и инопланетяшек тут не будет! И что я вижу! Спасибо Вам огромное за новую книгу ! Уверена , что она будет такой же любимой как и остальные !

Откомментировал книгу Невеста Стального принца - 2 21.07.2020, 16:48:00
Отлично! Наконец то счастливый конец для этих страдальцев ) я таааак рада, что не передать

Откомментировал книгу Чёрная пантера с бирюзовыми глазами 09.06.2020, 02:12:48
Перечитываю и буду перечитывать. Обложки новые ) эх, чем не повод ещё раз перечитать? Обожаю все эти истории ,начиная с энжи с калленами и продолжая всеми пантерами. Если вы когда нибудь напишите ещё ,что то связанное с долиной , счастья будет выше крыши )спасибо спасибо спасибо за ваше творчество

Откомментировал книгу Невеста Стального принца - 2 07.06.2020, 11:26:42
Очень крутая история, но как первую книгу , так и вторую часть читаю по мере выкладки. Тяжело , конечно. Забывается сюжет, имена и многое детали, т.к все время совмещаешь с какими то другими произведениями. Жалею, что начала читать еще с первой части. Уже месяцев 5 или 6 история не может закончится. Слишком долго. Сложно получить удовольствие от прочтения. Дочитываю только по тому , что купила. Больше не рискну так делать с этим автором. А так спасибо) Истрия, вроде бы хорошая, но это не точно

Откомментировал книгу Невеста Стального принца 21.01.2020, 17:47:45
Очень нравится книга. Но каааак же долго приходится ждать новых глав... Я бы ее купила целую уже давно) Когда уже можно будет прочитать целиком ?)

Откомментировал блог Акция к новому году! 20.12.2019, 18:27:03
Спасибооо

Откомментировал книгу Большая и грязная любовь 15.12.2019, 13:13:59
Отличная книга! Веселая)

Откомментировал книгу Меняю на нового ... или обмен по-русски 23.11.2019, 00:28:23
Это было нечто. На некоторых моментах я ржала как лошадка в голос. Спасибо за эту историю. Получилось реально круто

Откомментировал книгу Место, где живёт счастье 16.11.2019, 20:34:11
Спасибо огромное за книги. Прочитала первые две из серии. Дэн получился потрясающий) здорово было попасть в эту историю. Стоит ли читать про вампиров ? Ведь она не входит в серию.

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 19.10.2019, 15:47:18
Огромное спасибо за эту историю! Я жила в ней и радовалась за героев! Потрясающе! Такие тёплые эмоции. Вдохновения автору !

Откомментировал книгу Невеста из проклятого рода 2: обуздать пламя 15.10.2019, 15:45:17
Спасибо за такой замечательный мир и историю. С таким наслаждением я в него окунулась. С удовольствием бы читала всё дальше и дальше !)

Откомментировал книгу Проклятый старый дом, или Неожиданное наследство 14.10.2019, 14:01:01
Не читаю обычно такие истории, но было интересно , как же раскроется главная героиня и что там за словесные перепалки обещали в описании? И ,действительно, в самом начале , когда она только знакомилась с духом от их словесных перепалок я хохотала в голос. Меня так веселило это их пререкание друг с другом. Но все осталось на одном уровне. Почему героиня одна? В 25 лет она ведёт себя где то на 17. Чего не хватило. Повествование идёт от лица двух героев , но по их мыслям не понять какие они. Хотелось бы глубже. Даже история мага какая то сырая, кажется что слишком глупо и нелепо. Несколько раз делается акцент на еде мага-кота, что же он ел? Ему вообще нужна еда и тд? О его физиологии мы мало что узнаём. Но даже к концу героиня(и мы) так и не узнали , что он ест. Мне вот это было интересно, т.к в книге несколько раз на этом акцентируют внимание. Поиски ключа от шкатулки тоже хотелось бы видеть в более динамичной сцене. И история их зародившейся любви для меня осталась не понятна. Либо слишком быстро , либо не правдоподобно ? Мне понравилась книга, она вызывала улыбку и даже смех в голос. Но , хотелось бы глубины. И меньше алкоголя- девушек он не красит.

Откомментировал книгу Мечтаю о третьем размере 16.09.2019, 03:23:49
Не посмотреть визуализацию((( хотя читаю в браузере. А история очень классная ! Я давно так не хохотала

Откомментировал книгу Укради мое сердце 13.09.2019, 01:45:35
Скорее бы продолжение