Какое счастье! Какое счастье , что появилась ещё одна книга ! Конечно , я ее уже купила полностью и не спать мне ночью! Но Боже мой , какое счастье! Как же я люблю эти ваши истории с такими полюбившимися героями! Я так долго откладывала эту книгу , по тому , что была уверена, что любимых пантер и инопланетяшек тут не будет! И что я вижу! Спасибо Вам огромное за новую книгу ! Уверена , что она будет такой же любимой как и остальные !
Перечитываю и буду перечитывать. Обложки новые ) эх, чем не повод ещё раз перечитать? Обожаю все эти истории ,начиная с энжи с калленами и продолжая всеми пантерами. Если вы когда нибудь напишите ещё ,что то связанное с долиной , счастья будет выше крыши )спасибо спасибо спасибо за ваше творчество
Очень крутая история, но как первую книгу , так и вторую часть читаю по мере выкладки. Тяжело , конечно. Забывается сюжет, имена и многое детали, т.к все время совмещаешь с какими то другими произведениями. Жалею, что начала читать еще с первой части. Уже месяцев 5 или 6 история не может закончится. Слишком долго. Сложно получить удовольствие от прочтения. Дочитываю только по тому , что купила. Больше не рискну так делать с этим автором. А так спасибо) Истрия, вроде бы хорошая, но это не точно
Спасибо огромное за книги. Прочитала первые две из серии. Дэн получился потрясающий) здорово было попасть в эту историю. Стоит ли читать про вампиров ? Ведь она не входит в серию.
Не читаю обычно такие истории, но было интересно , как же раскроется главная героиня и что там за словесные перепалки обещали в описании? И ,действительно, в самом начале , когда она только знакомилась с духом от их словесных перепалок я хохотала в голос. Меня так веселило это их пререкание друг с другом. Но все осталось на одном уровне. Почему героиня одна? В 25 лет она ведёт себя где то на 17.
Чего не хватило. Повествование идёт от лица двух героев , но по их мыслям не понять какие они. Хотелось бы глубже. Даже история мага какая то сырая, кажется что слишком глупо и нелепо. Несколько раз делается акцент на еде мага-кота, что же он ел? Ему вообще нужна еда и тд? О его физиологии мы мало что узнаём.
Но даже к концу героиня(и мы) так и не узнали , что он ест. Мне вот это было интересно, т.к в книге несколько раз на этом акцентируют внимание. Поиски ключа от шкатулки тоже хотелось бы видеть в более динамичной сцене. И история их зародившейся любви для меня осталась не понятна. Либо слишком быстро , либо не правдоподобно ?
Мне понравилась книга, она вызывала улыбку и даже смех в голос. Но , хотелось бы глубины. И меньше алкоголя- девушек он не красит.