Здравствуйте! Ох, не побоюсь этого слова - ТАЩУСЬ от данной серии книг!!! Прям запоем читаю) Это однозначно ЛУЧШЕЕ, что я прочитала в последнее время) Дорогие наши авторы, желаю вам вдохновения, неограниченной фантазии и конечно же победы в конкурсе! Хотелось бы конечно почитать все и сразу, но если не наглеть, то конечно же окончания истории про Терезу))