Желаю Вам успехов в труде.
И концовка сдержанная, без перебора в ванильности и сахарности. В общем прекрасная книга, хочется хвалить и хвалить❤️
Спасибо Вам ещё раз!
Спасибо большое, книга очень понравилась. Часто в книгах встречала, что героиня с сильным даром часто оказывалась бессильна в трудный час и нужно было какое то чудо свыше. Здесь же завязка на любви и доверии. Очень понравился характер героини, без заскоков и крайностей, умная и милая девушка со стержнем внутри. Радует что превосходство мужчины над женщинами сохранено (а не как бывает, девушка мега сильна и она единственная сломя голову принимает решения)
Благодарю Вас за то, как излагали мысли героини. Легко читается, прочла за 3 дня, как на одном дыхании. Кстати "я", как написано в комментариях, не сильно выделяется, если проникаешь в сюжет, то это многочисленное "я" выглядит уместно. Ибо все мы в свой речи, часто начинаем предложение "я" или же употребляем в середине предложения.
Потрясающая книга! Столько книг перечитала, все одно и тоже, у большинства даже ситуации одинаковые. Но прочитав две эти книги была в восторге! По ходу чтения даже мурашки появлялись. Читала вторую книгу забывая дышать! В конце готова была расплакаться. Юмор восхитительный, все сдержанно и в рамках приличия. С удовольствием прочитаю книги ещё раз.
Спасибо больше! Столько вдохновения, эмоций и ярких красок подарили... Даже оживили кое-какие внутренние мечты.
Автор. Вы большая молодец!
Благодарю автора. Очень приятная история. После прочтения многих обыденных книг, эта приобрела ценность. Через пару месяцев хочется перечитать. Всё понравилось, от сюжетной линии, до сдержанного, но красочного описания внешнего мира. Нет переизбытка пафоса или соплей. Очень понравились характеры персонажей.
За конченная история с Прекрасным окончанием.
Все это оставило очень тёплые и радостные чувства....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии