Я с удовольствием прочитала эту диалогию. Сюжет держит в постоянном напряжении, адекватная главная героиня (которую редко можно встретить в других книгах). Я желаю вам больше вдохновения, что бы всегда радовали свои скромных читателей своими произведениями. Вы теперь входите в мой список лучших писателей, которых я читала! Счастья вам и больше хороших произведений и с прошедшим вас Новым годом!!!!
Мне это книга нравится всё больше и больше, особенно надеюсь, что Анна продержится в облике секретаря пару дней, чтобы Арий понял, что она не безнадёжна.
Побольше вдохновения
А есть расписание выхода продолжения?
Это произведение трогает за душу. Конечно Арий козёл, но я надеюсь у них всё образумется(они разориться или помирятся) и Арий перестанет относиться к Анне, как к тряпки напольной.
Музы вам и побольше крутых поворотов.