Я к этому фанфику пришла после вашей "Ометры советника", и тут нахожу удивительную парарель между Серрой Эддой из этого и из того произвидения. Во первых Мать отдала её со словами:
Ты Серра, у тебя есть долг.
Так же и у Серры из ометры был "долг" стать фальшивым представителем семьи. И то как она не хочет чтобы то же бремя фамилии преследовало её в новом мире.
Во вторых, элитный отряд убийц. Все мы знаем только один элитный отряд в реборне. Вария, в которую и входила Эдда. И их правила, то что после одного провала их убивают есть в двух произведениях. В ометре было сказано что Эдда была очень красива и вспыльчива, так же имела красные волосы. Тут так же это показано и написано.
В третьих пристрастие к бомбам.
Ну и конечно, как же без ума семейства Серра.
И то что она родом из Италии. Ещё момент с упоминанием Скуалло, как великого мечника
(кстати ещё не видела комментария который так же это подметил)
В ометре, к Эдде я относилась нейтрально как не до конца раскрытый персонаж в плане её истории(ну я так подумала). А тут всё становится хоть как то но понятно.
Откомментировал книгу 26.10.2020, 19:59:01
Гыг
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии