С выздоровлением, Ольга!!!!
Очень ждала продолжения!!!!
У меня вопрос: мне кажется, что я видела у вас на страничке продолжение из 2 книг про наших попаданок для двух Стражей-друзей герцога, а теперь их нет.... или я что-то путаю?
Вот так всегда! На самом интересном месте!))))))))))
Алиса, дорогая! Срочно Аллану ,красавчику, девушку! Прям срочно! Уже пишите новую книгу!!!!!!!!!!!!!!