Тут есть коменты что в последнем продолжение идет повторение событий но от Эвана, а не продолжение.. а вот мне на оборот всегда не хватает прочесть мысли второго гг ( мужчины) что он думал, чувствовал в тот или иной момент.. хотелось бы побольше читать о чувствах мужчины🥰
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии