Эта книга выразила у меня море эмоций! Переживание, радость, сострадание, отчаяние! Это всё очень замораживает!Будто бабочки в животе! Это шедевр всех времён! ?
Спасибо большое автору! Это очень красиво!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии