Обычно я не читаю книги "в процессе", но эту решила попробовать. Если все не законченные книги я не дочитываю, то от этой не могу оторваться. Очень интересно написано. Жду продолжения ❤️❤️❤️
Я думаю у вас талант, Василина. С нетерпением жду новых глав. Пока что эта книга нравиться мне больше всех ныне прочитанных (а прочитала я их не мало). Спасибо, вам, продалжайте в том же духе!!!!❤️❤️❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии