Откомментировал книгу Соль для вкуса19.11.2018, 19:33:13
Вааауууу!!! Обложка - огонь)
Откомментировал книгу Соль для вкуса09.11.2018, 12:33:47
Марта!!!! Книга отличная. Она зацепила с первой главы и до сих пор не отпускает. Я не любитель писать комменты, но Вы не расстраивайтесь, и не обращайте внимания на слова читателей, которые не много не поняла всей сути. Они просто не разобрались во всем до конца. Жду проду.
Откомментировал книгу Соль для вкуса09.11.2018, 12:31:25
Катерина , Оу. Куда Вас фантазия завела.Какое еще самоубийство????? Я думаю, Петр умный парень, он быстро во всем разберется.
Откомментировал книгу Соль для вкуса08.11.2018, 18:43:53
Наталья Толстых, Автор не виноват, что Каринка страшная) Фантазия штука непредсказуемая) А вообще, по мне Карина не только внешне страшная. Она еще "внутри" не очень. Наверно, отсюда следует плясать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии