"Я тишина, но не твоя... Твоё безумство я и ярость... Подарок я, но не тебе... Тебе я дорого достанусь... Лекарство я, но не твоё... Тебе я стану каплей яда... Я чей-то рай, но для тебя... Я буду пламенем из Ада..." Мне без тебя так трудно жить,а ты...ты дразнишь и тревожишь.Ты мне не можешь заменить весь мир...А кажется,что можешь.Есть в жизни у меня своё...дела,успехи и напасти,мне лишь тебя не достаёт для полного людского счастья.Мне без тебя так трудно жить...так не уютно...всё тревожит...Ты мир не можешь...
Зарегистрирован: 03.05.2020, 01:44:15
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.