Прошу конечно прощения, но из всех прочитанных частей, в этой ГГ особо раздражала. Делала вечно то, что ее настоятельно просили не делать. Она по поводу и без дергала несчастный артефакт, а в итоге везде «мы(вы) натворили..» и во всем разбирается принц. Ещё и эта красавица просит его все ещё больше не испортить. Вообще удивилась, как у неё артефакт то не догадались отобрать ?
Хотя в целом и написано красиво… но другие книги более приятны))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии