Елисеева Наталия

Комментировал

Откомментировал книгу Балерина, танцующая на крыше. 04.05.2019, 22:38:26
Мне как читателю понравилось. Читала до конца за один раз, как хороший захватывающий фильм. Очень реалистично описаны чувства персонажей. Долго не понимала, чем закончится, но искренне хотела, чтоб тряпку-главного героя послали куда подальше. Он не заслуживает любви такой. В нем нет, чего любить. Эгоист, который печется о себе и только. Его не интересует младенец сын, а интересует своя прелесть в штанах - не более. К сожалению, мужики часто такими персонажами оказываются. Реальная правдивая жизнь. Конец порадовал. Читала с большим интересом. Часто книги про реалии не особо популярны, так как люди хотят читать то, чего у них нет, что притягивает и тд и тп. Это единственная причина, по которой Балерина может не понравиться.

Откомментировал книгу Балерина, танцующая на крыше. 04.05.2019, 22:31:42
Мне понравилось произведение. Читала до конца, не останавливаясь. Очень хорошо описан