Мне как читателю понравилось. Читала до конца за один раз, как хороший захватывающий фильм. Очень реалистично описаны чувства персонажей. Долго не понимала, чем закончится, но искренне хотела, чтоб тряпку-главного героя послали куда подальше. Он не заслуживает любви такой. В нем нет, чего любить. Эгоист, который печется о себе и только. Его не интересует младенец сын, а интересует своя прелесть в штанах - не более. К сожалению, мужики часто такими персонажами оказываются. Реальная правдивая жизнь. Конец порадовал. Читала с большим интересом. Часто книги про реалии не особо популярны, так как люди хотят читать то, чего у них нет, что притягивает и тд и тп. Это единственная причина, по которой Балерина может не понравиться.