Очень надеюсь на то что подписки не будет хотя бы до конца написания книги, так как эта книга- фаворит среди всех что читаю. Вдохновения вам побольше, читателей и звёздочек тоже=)
Леди без Имени, Для меня не хватает чуть большего раскрытия сущности Эргона и его мыслей, получается что сейчас мы о Фрее знаем больше чем о её теперь уже муже, да и она сама толком ничего не знает. Ещё очень интересно к чему Леон с братом готовятся, надеюсь это тоже будет раскрыто в следующих главах) ❤️
Мне очень нравится ваша книга и я всем сердцем надеюсь что вы сделаете подписку уже после окончания книги. Хочется дочитать до конца эту увлекательную историю