Элиза Ордаш

Комментировал

Откомментировал блог 11.09.2020, 20:46:22
Жаль... Вы очень хорошо пишете, вас приятно читать. Спасибо за все ваши книги

Откомментировал книгу Невеста для ректора 24.08.2020, 12:24:27
ДД. Планируется ли подписка?)

Откомментировал книгу Ведьма и Её Инквизитор 18.06.2020, 18:34:55
Интересная книга) любопытно когда же на неё будет открыта подписка, во время написания или с целым текстом?

Откомментировал книгу Ягуша. Да здравствует Тьма! 05.06.2020, 12:08:40
Тина Ким, С нетерпением жду продолжения)

Очень надеюсь на то что подписки не будет хотя бы до конца написания книги, так как эта книга- фаворит среди всех что читаю. Вдохновения вам побольше, читателей и звёздочек тоже=)

Откомментировал книгу Ягуша. Да здравствует Тьма! 29.05.2020, 11:44:04
Пологаю будет ещё 1 часть?

Откомментировал книгу Танец с демоном. Зимний бал в академии 27.05.2020, 10:23:32
Катя , Отличная идея, спасибо

Откомментировал книгу Танец с демоном. Зимний бал в академии 27.05.2020, 09:17:24
Почему то проды не видно...

Откомментировал книгу Невыносимая невеста, или Лучшая студентка ректора 17.05.2020, 18:10:34
Начало интригующее. Жутко интересно, планируется ли на неё подписка?

Откомментировал книгу Проклятие фемиксиры, часть 2 13.05.2020, 23:43:28
Леди без Имени, Сюжет хорош, мне нравится) стоит только добавить что больше описания всего происходящего и станет все яснее))

Откомментировал книгу Проклятие фемиксиры, часть 2 13.05.2020, 23:06:56
Леди без Имени, Для меня не хватает чуть большего раскрытия сущности Эргона и его мыслей, получается что сейчас мы о Фрее знаем больше чем о её теперь уже муже, да и она сама толком ничего не знает. Ещё очень интересно к чему Леон с братом готовятся, надеюсь это тоже будет раскрыто в следующих главах) ❤️

Откомментировал книгу Проклятие фемиксиры, часть 2 13.05.2020, 22:25:56
Спасибо за проду) интересная история, но лично мне не хватает детализации. Ещё интересует, планируется ли подписка на книгу

Откомментировал книгу Проклятие фемиксиры 03.05.2020, 13:43:13
Рисованные обложки для таких книг подходят лучше чем фото, я считаю. Спасибо за проду )

Откомментировал книгу Проклятие фемиксиры 30.04.2020, 21:30:14
Леди без Имени, Получается здорово, мне нравится)) за вечер все главы что есть на данный момент прочитала))

Откомментировал книгу Проклятие фемиксиры 30.04.2020, 21:07:02
Очень интересная книга, жду продолжения(надеюсь оно выходит не раз в вечность

Откомментировал книгу Отбор невест в Академии Драконов. День Выбора 27.04.2020, 19:48:55
Мне очень нравится ваша книга и я всем сердцем надеюсь что вы сделаете подписку уже после окончания книги. Хочется дочитать до конца эту увлекательную историю

Откомментировал книгу Отбор невест в Академии Драконов. День Выбора 22.04.2020, 09:15:24
Почему то продолжение не открывается...

Откомментировал книгу 13.04.2020, 20:55:24
Не могли бы дать ссылку, если не сложно)