а мне хочется чтобы они помирились, пусть пройдут через тернии, но помирятся, ведь и она и он любят друг друга, проступок ужасный ... многие проходят через неверность ... пара красивая, думая познав горечь измены, любовь станет сильнее и уже больше не захочется налево