Я благодарна тебе за эту историю,за мӧӛ счатливое время читая это прекрасную книгу.
Спасибо, мне очень она нравиться. Желаю удачи тебе в дальнейшем написании этих замечательных книг.
Как же я хочу продолжения(
Ну не могло всё так закончиться, не могла!! Т∆Т
Жду хотя бы 2-ой части(((
Я так ревела когда увидела что это закончилась ЭТИМ, все уши прожужала подруге(
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии