Элизабед Поднебесная

Комментировал

Откомментировал книгу Если ты меня убьешь... своей мечтой 03.05.2020, 15:49:47
Я благодарна тебе за эту историю,за мӧӛ счатливое время читая это прекрасную книгу. Спасибо, мне очень она нравиться. Желаю удачи тебе в дальнейшем написании этих замечательных книг.

Откомментировал книгу Если ты меня убьешь 03.05.2020, 00:50:24
Как же я хочу продолжения( Ну не могло всё так закончиться, не могла!! Т∆Т Жду хотя бы 2-ой части((( Я так ревела когда увидела что это закончилась ЭТИМ, все уши прожужала подруге(