Elizabet T

Комментировал

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 22.01.2022, 02:11:03
Огромное спасибо.Получила огромное удовольствие.Правда синяки под глазами от нехватки сна.Вот высплюсь и за следующую книгу.))))

Откомментировал книгу Отель "У ведьмы", или ведьмы замуж не выходят! 10.01.2022, 20:26:33
Спасибо большое,прочла взахлеб.