Замечательная книга, очень нравиться. Первую очень быстро прочитала. Вторую - с напряжением жду каждую главу и очень радуюсь продолжению. Каждый день захожу. Спасибо автору за неповторимую книгу!
Спасибо за прекрасную историю! Маленькое пожелание. Хотелось бы увидеть послесловие, где осуществлены планы и рассказано немного о героях и их детях. Лет через 15-20 после событий. Очень интересно будет прочесть!
Откомментировал книгу 21.07.2017, 12:29:15
Приветствую. Большая просьба автору открыть до удаления страницы книгу для скачивания, потому-что очень хочется прочитать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии