Роман просто супер. Очень переживала за них. За развитие сюжета. Рада что Стивен остался жив, хотя он болтун ещё тот. Очень жаль подгорного короля, хотя у него можно сказать остался наследник. Рада, что всё закончилось почти хорошо, что и с войной разобрались и с этой Рене тоже отношения наладили.
Спасибо за произведение. Осталась влюблена в короля, очень его жаль)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии