Елизавета Авдиенко

Комментировал

Откомментировал книгу Кошка для миллиардера 05.08.2021, 21:20:57
спасибо большое за ХЭ

Откомментировал книгу Кошка для миллиардера 02.08.2021, 20:24:40
Альма Либрем, Да, Вы правы. "Ресепшн" - более распространённое слово. Я и сама раньше употребляла именно это слово, пока брат лингвист меня не исправил))) Теперь "ресепшн" "по ушам режет". А когда говорю "рецепция" многие меня не понимают. Может это и правильно, что они оказались положительными героями. Но я бы предпочла, чтобы сердечко его до приезда скорой не дождалось и перестало функционировать.

Откомментировал книгу Кошка для миллиардера 01.08.2021, 10:17:56
Ну наконец-то. Встречаю третьего человека в своей жизни, который говорит "рецепция". Жаль, что у Вешнева сердечко выдержало...я в этом смысле была бы безжалостнее к человеку, который нанёс такую травму моему ребенку...

Откомментировал книгу Кошка для миллиардера 28.07.2021, 08:26:00
Альма Либрем, нет. прошу Вас. только без спойлеров)))))) жду уже развязки...

Откомментировал книгу Кошка для миллиардера 28.07.2021, 08:23:12
Ура!!!! Жду не дождусь новостей, которые они узнали, благодаря картине. Чувствую, там завещание всей империи сыну)))))))

Откомментировал книгу Станешь моей 07.07.2021, 15:36:40
Оксана Выхристенко, я с Вами полностью согласна. очень хочется, чтобы у Стёпы всё сложилось.

Откомментировал книгу Станешь моей 02.06.2021, 14:53:08
Кирилл мне нравится всё меньше. Как то странно, что Макс его не сдал. Это настораживает. Единственная неточность в тексте, которая меня, как юриста, коребнула. Следователь в суде не допрашивает никого. Он может быть приглашён в суд (как свидетель, для более точного анализа материалов). Но главные люди в суде помимо судьи, которые могут задавать вопросы - прокурор и адвокат. В остальном жду продолжения. Уж очень не терпится узнать, кто же на самом деле этот Кирилл и что он за человек...

Откомментировал книгу Бывшая жена бандита 08.05.2021, 10:04:33
Дина!!!! Да что же такое то!!! Я возмущена!!! Я опять плачу!!! Очень эмоциональная сцена...кадры прям перед глазами при прочтении, я прям читала с эмоциями и выражением...Жду с нетерпением продолжения и ХЭ!!!

Откомментировал книгу Станешь моей 06.05.2021, 07:25:34
И пусть меня закидают камнями, но мне жаль Макса. Да, он псих. Но психами не рождаются...А Кирилл, ещё та сволочь, я полагаю, притворяется овцой невинной. Хорошо, что она с ним не спала - было бы больнее...

Откомментировал книгу Бывшая жена бандита 26.04.2021, 08:33:08
Кэтрин Джонс, Контрацептивный эффект после укола наступает через 1-2 недели. Поэтому надо дополнительно предохраняться. К тому же укол не делается вот так сходу. Там всё зависит от цикла. Поэтому беременность более чем возможна!!! Честно говоря я даже не удивлена. После дочи от 1 беременности и неудачного аборта во 2 беременности мне тоже ставили бесплодие. Старшей 13 лет скоро, а младшей 1,7. Для меня это чудо после приговора не одного врача.

Откомментировал книгу Ты - моё искушение 25.04.2021, 01:21:32
Нигяр Мамедова, А я сразу к книгам цикла перехожу.

Откомментировал книгу Невинная для бандита 23.04.2021, 23:42:38
Дина Данич, Вы успокоили!!! Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!! Читаю и морально отдыхаю от повседневных забот!!!!

Откомментировал книгу Невинная для бандита 23.04.2021, 04:46:46
Меня кольнула фраза в Прологе про заключительную книгу...Вы же так с нами не поступите?! Я уже как наркоман, сижу на Ваших романах. О нет!!! Они не должны заканчиваться!!!! Хочется ещё и ещё!!!!

Откомментировал книгу Воровка для бандита 23.04.2021, 04:39:06
Натали Кузакова, Счастливая!!!! С Ильдаром у Вас всё впереди. А я через день жду новую главу и нервно взахлёб читаю.

Откомментировал книгу Воровка для бандита 23.04.2021, 04:35:42
Яся Белая, Макс)))

Откомментировал книгу Воровка для бандита 23.04.2021, 04:33:13
Я прочитала роман за 2 вечера. В конце просто плакала. От счастья, что так всё хорошо закончилось. Сюжет от начала и до конца держал в напряжении. Как и во всех Ваших книгах. Я открыла для себя мир "Дины Данич". С нетерпением жду новых историй со старыми друзьями!!!! Спасибо вам огромное за эти эмоции!!!!!

Откомментировал книгу Бывшая жена бандита 30.03.2021, 19:48:27
Ирина Горьева, А Вы знаете, как я думаю. Автору конечно виднее, но... 5 лет назад он её толкнул и она сильно ударилась. Скорее всего животом+стресс от охраны. Она была беременна и потеряла ребенка. Либо врачам пришлось её почистить (Балашов же отвёз её в больницу), что не всегда делается аккуратно, либо теперь при отсутствии например матки это просто невозможно. Горько об этом думать, но она же не зря боялась УЗИ.

Откомментировал книгу Бывшая жена бандита 25.03.2021, 01:13:33
Я с нетерпением жду продолжения!!! Зареклась смотреть сериалы, которые выходят по чуть и приходится каждую серию нового сезона ждать неделю. И так же было с Вашей книгой. Долго не решалась начинать читать. Но Вы знаете, с таким чувством волнения теперь буду читать каждую следующую сцену!!! Спасибо Вам огромное!!!!

Откомментировал книгу Мальвина для бандита 24.03.2021, 18:49:11
Дина! Вот уже третью ночь я не сплю!!! Ваши романы меня настолько увлекли!!! Я прочитаю их все. Но очень надеюсь, что Вы на этом не остановитесь! Ошибок и опечаток правда много(могу помочь абсолютно бескорыстно в благодарность) но это нисколько не мешало выходить из образов героев и ситуаций. Спасибо Вам за это удовольствие!!!