Альма Либрем, Да, Вы правы. "Ресепшн" - более распространённое слово. Я и сама раньше употребляла именно это слово, пока брат лингвист меня не исправил))) Теперь "ресепшн" "по ушам режет". А когда говорю "рецепция" многие меня не понимают. Может это и правильно, что они оказались положительными героями. Но я бы предпочла, чтобы сердечко его до приезда скорой не дождалось и перестало функционировать.
Ну наконец-то. Встречаю третьего человека в своей жизни, который говорит "рецепция".
Жаль, что у Вешнева сердечко выдержало...я в этом смысле была бы безжалостнее к человеку, который нанёс такую травму моему ребенку...
Ура!!!! Жду не дождусь новостей, которые они узнали, благодаря картине. Чувствую, там завещание всей империи сыну)))))))
Откомментировал книгу Станешь моей07.07.2021, 15:36:40
Оксана Выхристенко, я с Вами полностью согласна. очень хочется, чтобы у Стёпы всё сложилось.
Откомментировал книгу Станешь моей02.06.2021, 14:53:08
Кирилл мне нравится всё меньше. Как то странно, что Макс его не сдал. Это настораживает. Единственная неточность в тексте, которая меня, как юриста, коребнула. Следователь в суде не допрашивает никого. Он может быть приглашён в суд (как свидетель, для более точного анализа материалов). Но главные люди в суде помимо судьи, которые могут задавать вопросы - прокурор и адвокат. В остальном жду продолжения. Уж очень не терпится узнать, кто же на самом деле этот Кирилл и что он за человек...
Дина!!!! Да что же такое то!!! Я возмущена!!! Я опять плачу!!! Очень эмоциональная сцена...кадры прям перед глазами при прочтении, я прям читала с эмоциями и выражением...Жду с нетерпением продолжения и ХЭ!!!
Откомментировал книгу Станешь моей06.05.2021, 07:25:34
И пусть меня закидают камнями, но мне жаль Макса. Да, он псих. Но психами не рождаются...А Кирилл, ещё та сволочь, я полагаю, притворяется овцой невинной. Хорошо, что она с ним не спала - было бы больнее...
Кэтрин Джонс, Контрацептивный эффект после укола наступает через 1-2 недели. Поэтому надо дополнительно предохраняться. К тому же укол не делается вот так сходу. Там всё зависит от цикла. Поэтому беременность более чем возможна!!! Честно говоря я даже не удивлена. После дочи от 1 беременности и неудачного аборта во 2 беременности мне тоже ставили бесплодие. Старшей 13 лет скоро, а младшей 1,7. Для меня это чудо после приговора не одного врача.
Меня кольнула фраза в Прологе про заключительную книгу...Вы же так с нами не поступите?! Я уже как наркоман, сижу на Ваших романах. О нет!!! Они не должны заканчиваться!!!! Хочется ещё и ещё!!!!
Я прочитала роман за 2 вечера. В конце просто плакала. От счастья, что так всё хорошо закончилось. Сюжет от начала и до конца держал в напряжении. Как и во всех Ваших книгах. Я открыла для себя мир "Дины Данич". С нетерпением жду новых историй со старыми друзьями!!!! Спасибо вам огромное за эти эмоции!!!!!
Ирина Горьева, А Вы знаете, как я думаю. Автору конечно виднее, но... 5 лет назад он её толкнул и она сильно ударилась. Скорее всего животом+стресс от охраны. Она была беременна и потеряла ребенка. Либо врачам пришлось её почистить (Балашов же отвёз её в больницу), что не всегда делается аккуратно, либо теперь при отсутствии например матки это просто невозможно. Горько об этом думать, но она же не зря боялась УЗИ.
Я с нетерпением жду продолжения!!! Зареклась смотреть сериалы, которые выходят по чуть и приходится каждую серию нового сезона ждать неделю. И так же было с Вашей книгой. Долго не решалась начинать читать. Но Вы знаете, с таким чувством волнения теперь буду читать каждую следующую сцену!!! Спасибо Вам огромное!!!!
Дина! Вот уже третью ночь я не сплю!!! Ваши романы меня настолько увлекли!!! Я прочитаю их все. Но очень надеюсь, что Вы на этом не остановитесь! Ошибок и опечаток правда много(могу помочь абсолютно бескорыстно в благодарность) но это нисколько не мешало выходить из образов героев и ситуаций. Спасибо Вам за это удовольствие!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии