Elizaveta Bagira

Комментировал

Откомментировал книгу Подмена для Ректора 25.10.2019, 09:09:26
В двояких чувствах! Не понравилось! В ознакомительном фрагменте все начиналось довольно интересно,после пошла откровенная чепуха. Заканчивается все как-то глупо. Много аспектов не раскрыто. Сожалею о потраченных деньгах!

Откомментировал книгу Бесстрашная помощница для дьявола 13.09.2019, 16:31:52
Книги хороши. Читать одно удовольствие. Смущают только ошибки и опечатки. Из всех книг больше понравилась про смутьяна,чужака ну и дьявола. А книгу про императора я давно ждала уж очень зацепил меня этот необычный персонаж.

Откомментировал книгу Насильно твоя 11.09.2019, 21:36:26
Задумка интересна. Но мне кажется что слишком затянуто 32 главы! И это ещё не конец... Описание я так и не поняла где ее продали? Какая жена? В 32 главах об этом не слова. Если любовница и жена теперь это одно и тоже, то тут мне сказать нечего. Предали да,такое есть,но она сама виновата чем думала? У неё должны мозги работать и инстинкт самосохранения. То что из этой передряги вряд-ли она выберется я думаю это очевидно, такие деньги не прощаются. Ну или это возможно испытание на прочность...хотя терзают сомнения по этому варианту.

Откомментировал книгу Отчаянная помощница для смутьяна 08.09.2019, 13:50:55
Уважаемый автор, вы перечитывали своё произведение? У вас одни опечатки и ошибки в словах! Читать невозможно, бросается в глаза. Прочитала первую книгу там ситуация не лучше, ну думаю ладно во второй может все будет хорошо, тем более что книга издавалась, но сильно ошибалась. Если такое ещё и в печать ушло, то это просто финиш.

Откомментировал книгу Прекрасная помощница для чудовища 08.09.2019, 05:03:17
Книга прекрасна! Все очень хорошо и четко написано,нет излишней пошлости как бывает у некоторых. Виктор мужчина прекрасный,но не вижу я его с главной героиней,сложно таких трудоголиков представлять в отношениях. Вот с Андреем я ее вижу, он конечно гаденыш...но походу зацепила его Лера сильно от этого он пошёл на такой шаг по отношению у нашей золушке. Я почему-то уверенна что Андрей поменялся бы рядом с ней,она бы изменила,но видимо не судьба. Жаль Марго появилась под конец книги,уверенна персонаж очень хороший. Единственный минус опечатки в словах,которые сильно бросаются в слова.