Дорогой мой автор! Вы снова вывернули мою душу наизнанку и вернули обратно! Как чувственно! Я все увидела , буд-то сама с героями была и Сумерках и дома у Лекса и ... о Боже все так по- настоящему и так сладко и так больно.
Вы просто золото! Спасибо вам огромное за ваши истории, за таких живых героев. Читала, читаю и буду читать!!!!!