Спасибо Автор за отличный роман. Теперь по ночам можно спать спокойно, Вы изрядно пощекотали нервишки читателям )). Такой счасливый конец очень радут.
С удовольствием буду читать Ваше новое произведение. Вам бесконечного вдохновения. Спасибо!
Уважаемый Автор, скажите, будет ли прода от лица Эмиля? Хотелось бы узнать как он пережил расставание, как жил эти годы без неё, что чувствовал и о чём думал когда её снова увидел?