Елизавета Кемф

Комментировал

Откомментировал книгу Мать наследника 21.02.2019, 23:01:38
Мне тоже показалось, что-то не он. Там было несколько слов о том, что он пришёл мрачный и стоял в тени и создалось впечатление, что это кто-то под его личиной

Откомментировал книгу Под защитой Темного императора 31.01.2019, 11:27:35
спасибо Ответить

Откомментировал книгу Наследница для северного волка 28.01.2019, 08:23:28
Да где он или автор хотя бы раз сказали, что Логвар ненавидит Лирис?

Откомментировал книгу Наследница для северного волка 17.01.2019, 11:08:46
Она совершеннолетняя

Откомментировал книгу Под защитой Темного императора 07.01.2019, 19:23:19
Ура Спасибо за продолжение

Откомментировал книгу 18.12.2018, 20:03:09
Алисия, не расстраивайтесь!! Читателям не составитьсят труда подписаться на новый файл. Я точно перейду Ваши герои уже полюбились

Откомментировал книгу 14.12.2018, 18:19:48
Спасибо!! Классная книга

Откомментировал книгу 09.12.2018, 12:12:01
Ура! С новой книгой! Я опять с вами

Откомментировал книгу Брак на заказ 28.11.2018, 12:49:35
:)

Откомментировал книгу Брак на заказ 28.11.2018, 12:47:39
Пожалуйста, не вобщем, а в общем

Откомментировал книгу Сбежавшая жена Черного дракона. Книга вторая 13.07.2018, 16:28:56
Боже, вот сейчас стало противно от ГГ. Ну что это такое? «Папа, папа», ведёт себя, как избалованная глупая девица. Честно, мне было бы стыдно за такую выходку. Поругаться - да, даже пощечина - да, но вот этот цирк - нет

Откомментировал книгу Сбежавшая жена Черного дракона. Книга вторая 30.06.2018, 20:15:02
На самом деле это нормальная реакция после пункции (то, что сделал Анж с позвоночником и спинным мозгом). После этого анализа пациент должен быть под наблюдением день или два, а вставать нельзя около двух часов как минимум. Не мудрено, что ей поплохело. Здорово, что автор так правдоподобно описывает :) я хотела возмущаться, что после этой процедуры Маша спокойно отправилась в путь :)

Откомментировал книгу Академия Невест 02.06.2018, 01:48:03
Мария Боталова, Девушка имела ввиду, вероятно, то, что сюжет ну слишком резко оборвался и я сама с этим только что столкнулась.. вообще нет ощущения, что книга завершена. Тут же перешла на вторую, но там события начинаются с другого дня. Вот и чувствуется незаконченность тех событий с изнасилованием.. ибо не понятно, что в итоге стало там, а новая книга сразу с другого

Откомментировал книгу Академия Невест 02.06.2018, 01:44:53
Подскажите, книга заканчивается на 17 главе, там где Арейш предотвратил изначилование? Просто слишком резкий обрыв, а вторая книга начинается совсем с другого, не понимаю

Откомментировал книгу Сбежавшая жена Черного дракона. Книга вторая 28.05.2018, 18:41:25
Добрый день! Вчера приобщилась к Вашему творчеству :) очень нравится! Подскажите, подалуйста, график выкладки прод

Откомментировал книгу Девочка. Камуфляж. Вторая Книга 10.05.2018, 02:33:35
Катерина Кирсанова, Знаете, это ведь ничего не означает. Не каждый немец - нацист и не каждый нацист - немец. Нацистов нужно ненавидеть, немцев нет. Я немка, мой отец немец, для меня день победы - это святой праздник. С праздником Вас

Откомментировал книгу Золушка для миллиардера 03.05.2018, 01:08:34
А мне очень нравится книга, поэтому я была бы не против дилогии :)

Откомментировал книгу Она его собственность. Мирая 30.03.2018, 21:53:12
Очень огорчает то, что прода такая редкая, маленькая и нерегулярная( как была объявлена подписка говорили, вроде, что теперь регулярно будет :(

Откомментировал книгу Мужчина моей судьбы 18.03.2018, 10:28:10
Хочу поддержать автора и сказать, что мне очень нравится новая обложка :) вот как по мне, так она идеально подходит, а первая ну как-то совсем другая, они с книгой жили в разных мирах, по моему мнению, конечно.. а так действительно не в обложке дело, пишите вы прекрасно!! Выздоравливайте и спасибо ❤️

Откомментировал книгу Мужчина не моей мечты 10.03.2018, 19:01:30
Как же уже хочется купить книгу

Откомментировал книгу Мужчина не моей мечты 10.03.2018, 13:02:40
Алиса Ардова, Спасибо! Очень нравится книга, жду открытия подписки ❤️