Мне тоже показалось, что-то не он. Там было несколько слов о том, что он пришёл мрачный и стоял в тени и создалось впечатление, что это кто-то под его личиной
Боже, вот сейчас стало противно от ГГ. Ну что это такое? «Папа, папа», ведёт себя, как избалованная глупая девица. Честно, мне было бы стыдно за такую выходку. Поругаться - да, даже пощечина - да, но вот этот цирк - нет
На самом деле это нормальная реакция после пункции (то, что сделал Анж с позвоночником и спинным мозгом). После этого анализа пациент должен быть под наблюдением день или два, а вставать нельзя около двух часов как минимум. Не мудрено, что ей поплохело. Здорово, что автор так правдоподобно описывает :) я хотела возмущаться, что после этой процедуры Маша спокойно отправилась в путь :)
Мария Боталова, Девушка имела ввиду, вероятно, то, что сюжет ну слишком резко оборвался и я сама с этим только что столкнулась.. вообще нет ощущения, что книга завершена. Тут же перешла на вторую, но там события начинаются с другого дня. Вот и чувствуется незаконченность тех событий с изнасилованием.. ибо не понятно, что в итоге стало там, а новая книга сразу с другого
Подскажите, книга заканчивается на 17 главе, там где Арейш предотвратил изначилование? Просто слишком резкий обрыв, а вторая книга начинается совсем с другого, не понимаю
Катерина Кирсанова, Знаете, это ведь ничего не означает. Не каждый немец - нацист и не каждый нацист - немец. Нацистов нужно ненавидеть, немцев нет. Я немка, мой отец немец, для меня день победы - это святой праздник. С праздником Вас
Хочу поддержать автора и сказать, что мне очень нравится новая обложка :) вот как по мне, так она идеально подходит, а первая ну как-то совсем другая, они с книгой жили в разных мирах, по моему мнению, конечно.. а так действительно не в обложке дело, пишите вы прекрасно!! Выздоравливайте и спасибо ❤️