Спасибо за историю! Очень интересно, а главное легко читается! И мне нравится главный герой - есть в нем какая-то сложность, загадочность.
Вдохновения Вам!
П.с. Хотелось бы уточнить, как часто выгодят главы в среднем? То что есть «проглотила» буквально за несколько часов)))
Добрый день! Спасибо за это произведение! Одновременно было так легко и так тяжело морально читать. Думала, что брошу, потому что так распереживалась к развязке, при чем мне было жаль обоих героев. Спасибо за эмоции! Вдохновения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии