Елизавета Королёва

Комментировал

Откомментировал книгу Я люблю дракона 26.03.2017, 14:50:30
Буквально заглотила книгу. Увидела, что она в свободном доступе за пару часов до закрытия)) Очень и очень интересно. Мамочка у главной героини та еще, конечно, да и отца жаль, но главное все закончилось отлично)) спасибо за книгу ^-^

Откомментировал книгу 26.03.2017, 09:33:19
Наталья Мамлеева, Я фантастику не особо люблю, но меня подкупили герои)) Ради принца и капитана стоило прочитать хд Но книга и сама зашла отлично) мне даже жаль, что я так долго откладывала прочтение.

Откомментировал книгу 25.03.2017, 16:42:30
Вот буквально недавно прочла лунные хроники, где переплетаются сказки и реальность, порям изнылась, что охота еще что-то такое прочесть и тут на тебе:) Вкусненькое начало, будем`с с нетерпением ждать продолжения *о*