Потрясающая книга, мотивирующая и добрая. Несмотря на то, что роман мужской, мне как женщине тоже было приятно его прочитать. Жаль не сталкивалась с подобными книгами в женской версии. Если вам нужна мотивация, то рекомендую к прочтению)
Ника Местечкина, будь я на месте героини, тоже боялась бы на 100% доверять принцу, она ведь не знает всех его мотивов, поэтому в ситуации стресса её действия очень даже естественны для ее возраста и характера.
Ника Местечкина, Ну я поняла вашу позицию, но думаю, что в ее случае такая реакция была вызвана не ее желантем посоревноваться с мужчиной, а элементарным страхом стать игрушкой в чужом ей мире и сложно ее за это винить.
Ну мне кажется, Арен должен был прикинуть, как выглядят его действия для девушки из другого мира, к тому же она ему сама высказала, как видит сложившуюся ситуацию. А он вместо того, чтобы вовремя объяснить про эти нюансы их мира, сказал ей, что она многого не понимает. Как результат он и получил прилюдное оскорбление.
Прочитала полностью все книги, это потрясающая история, характер Натали настолько яркий и так хорошо прописан, что я порой ловила себя на мысли, что я восхищаюсь ей как живым человеком!
Я впервые захотела перечитать какую то книгу, особенно удивительно, если учесть размер всех 4 частей)
С нетерпением жду, когда вы закончите переписывать книги, хотя на мой взгляд там и так все идеально.
Вдохновения вам)
Потрясающая история, прочитала не отрываясь. Очень легко и приятно читается. Люблю когда после прочтения книги остается улыбка на губах. Творческих успехов автору, спасибо за приятные минуты чтения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии