У моей младшей племянницы была похожая история. Мальчик, с которым вместе учились в классе, влюбился в нее. И за косички дергал, и в дверь стучал, и потом убегал, и вещи прятал. Через 10 лет после школы встретились, вспоминали. Он и признался, что нравилась она ему, внимания хотел! А как иначе привлечь не знал!
Замечательная и нежная история! Жду продолжения. Интересно читать о них-детях, но жду и историй о них взрослых! Очень хочется прочитать про выпускной! Анна, благодарю.
Замечательное продолжение. Удивительное ощущение Дианы как Лунной женщины. Если кто-то занимается астрологией, уловят ее связь с Луной и Плутоном. Конечно, это лишь мои ассоциации. Но героиня видится глубокой. Кидает от неприязни до сочувствия. Кое-где узнаю Диану в себе, а потому близка мне она по восприятию. Но не все ее поступки и слова могу оправдать.
Один из лучших романов в жанре молодежной прозы, браво. Живо, ярко, настояще. Без пошлости. Нетривиально. Психологично. Герои будто соседи мои, будто я знаю их: Катю с ее внутренним голосом, Антона с его масками, Ефима и Нины с их огнем одним на двоих. Семья Радовых - украшение книги.
Это не книга-схема, это большая книга любви. Прекрасной и разной.
Не оставляю комментарии, но сейчас не сдержалась. Столько эмоций. Столько света!