это просто невероятное нечто. иду читать вторую книгу.
честно пару раз, особенно в конце хотелось стукнуть Аркариона с Дайросом, веди себя как курицы наседки - кудых-кудых. в целом.... просто шикарно!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии