Olga Golovchenko, я целиком и полностью покорена книгой в целом и сюжетом в частности, и, вполне вероятно, именно это и побудило меня ответить на комментарий Марии, которая своими не обоснованными инсинуациями разрушает магию созданную автором в этом произведении.
Мария Александровна, я ни в коем случае не хотела Вам указывать, а всего лишь высказала просьбу. Ведь каждый может высказаться, не так ли? Я высказалась, Вы высказались. Мы друг друга услышали. Разве это не прекрасно?
Мария Александровна, у всех свои предпочтения, и если данная книга иден на перекор Вашему "облико морале" следует исключить ее из своей библиотеки (да простит меня автор). Однако если Вы прочли первую часть и читаете вторую, значит она Вам нравиться со всеми порицаемыми в нашем современно обществе аспектами. Поэтому будьте любезны и воздержитесь от подобных комментариев здесь и у других авторов по схожим не обоснованным придиркам. К тому же хочу обратить Ваше внимание на то, что действия происходят в другом мире с другими законами, нравами и прочее, поэтому читая книгу следует придерживаться их, а не проекцируя действия на нашу реальность, высказывать свое "фи", так и погружение будет лучше, и нервы автора целее. Благодарю за внимание.
Автору благодарность за книги и вдохновения в дальнейших трудах.