Автор, очень прошу, пусть Дема сразу узнает что дите от него, а не от Феликса или местного.плиииззз не тяните с этим,а то 145678765 рассказов тут строится только на этом. Вроде все предсказуемо, но очень хочется, чтоб у вас все было написано по уму
То чувство когда фио твоего бывшего🤣🤣🤣и ты такая: мммм интересно конечно, но нет🤣🤣🤣
Откомментировал книгу Ты мой вызов06.06.2024, 20:08:59
Ронни Траумер, Соглашусь с вами, но гештальт закрыть надо) так же, держало очень начало, и по старой памяти через 7 строк читается. Так что да, скорее всего попрощаемся с данным рассказом, что жаль
Откомментировал книгу Ты мой вызов06.06.2024, 20:06:14
A V A, Вы ой как не правы!!! Если есть за что похвалить,я это делаю, если нет то нет, но когда вы публикуете , что то в инете, то надо быть готовым к любому мнению.а не только ваааууу как круто,7 сезонов смотрим как гг от стены к стене ходит, какая умничка
Откомментировал книгу Ты мой вызов05.06.2024, 17:32:21
Ольга, Да. Хочется динамики и развития сюжета. А не из пустого в порожнее. Началось все очень даже за здравие,а закончилось... как всегда
Ну она изначально малолетка и умом не блестала. Так что от неё что то выдающегося глупо было ожидать. Есть рассказы и романы где гг расла и развивалась. Но это не про эту даму. Ну надеемся на хэппи энд. А то ещё залететь успеет и врать что это не его пелёнок и скрывать когда Демид откинется. Это в ее репертуаре. Надеюсь автор не пойдёт этим путем
Tatyalma, Да подождите. Щас выяснится что она залетела, там хошь не хошь доверие восстановится😅 как говорится 6 лет спустя) откинулся чел и пошли скрывашки, что он отец дитяки
Евгения Титова (Головнина), Чтоооо???? Это еле дочитывается. Ладно, что все клишированно. Ок, норм. Но зачем?! Гг глупая, не поумнеет. Дема тоже блин жару даёт. Но хотя бы не так раздражает. А во 2 тому о чем писать? Что он вышел и терь она вся такая разродившаяся от него?
Вот из за таких дур, потом страдает нормальная дама, которую он встретит после неё. Изначально было понятно, что она глупая малолетка, но Дема ввязался
Читала я уже где то рассказ про то что чел сел и потом опять все сначала. Ну такое... понимаю, что у данного вида чтиво все по определённому сценарию, но на этот рассказ была надежда, но она тает
Откомментировал книгу Ты мой вызов17.05.2024, 12:46:16
Ну накооннееццц мы сдвинулось с мёртвой точки. Вот теперь ждём проду с нетерпением)))
Очень странный ход для истории. Демид нравился тем что он умный мужик, и читала историю только из- за него. Но его сливают, а про девчонку вообще молчу. Как много хочется ещё сказать, но судя по комментам ранее, автор судорожно кинется все удалять. А жаль
Надежда Чеплыгина (Тимофеева), Она изначально была глупа и это было видно с самого ещё начала. Влюбленное глупое дите
Откомментировал книгу Ты мой вызов23.04.2024, 21:50:49
Ронни Траумер, Может....
к этому все идёт. Началась все супер интересно, затягивало, а сейчас просто сопли на кулак наматываем. Это же рассказ, не аля сценарий для сериала, где надо растянуть хронометраж. В общем посмотрим, дадим, так сказать,шанс произведению. Но жаль. Все началась очень даже интересно
Откомментировал книгу Ты мой вызов22.04.2024, 07:43:36
Уже изрядно раздражает вся эта ситуация, ты же не будет 7 лет читать пока она преодолеет свой трах и прочее. Можно как нибудь ускорить процесс. В силу травматизации, она так может вести себя кучу кучу лет, но не особо хотелось бы читать 100 лет
Тала Тоцка, Да я больше переживаю, что начнётся искусственное расстраивание сюдета+ ггшка так и останется дитем, и так же продолжит создавать проблемы нашему мужику