Ах, как мне понравился используемый лексикон. Сразу видно, что с теми местами автор знакома или разузнала - немногие жители Дальнего Востока называют Благовещенск Благовещенском. "Блага" уже как второе название ))))))
Прекрасная, прекрасная книга! Вот только я читала черновик и не могу понять откуда читать и были ли сделаны какие-то поправки))) Помогите разобраться :)))
Откомментировал блог 06.06.2017, 16:24:02
+
Откомментировал блог 02.03.2017, 12:00:56
ООО будет очень интересно и классно! Сюрприз за сюрпризами)) 13 марта День Рождения, классный бы получился бы подарочек))
Откомментировал блог 08.01.2017, 16:48:11
ВААААААААУУУУ!!! Такая шикарная обложка!!! Шикарная обложка шикарной книге :)))
Бесподобно, захватывающе, очеровательно!)) Просто слов нет, что к самой части, а особенно к книге :))) Спрасибо, Вам Анна)))
всё просто замечательно! последние дни каждое утро просыпаюсь и сразу же читаю))) Очень, конечно, волнуют что так будет с Арином и его возлюбленной, ещё одна загадка и интрига 3 книг!!!!!
Спасибо, Анна, за этот шедевр!!!.