Елизавета Севрюкова

Комментировал

Вероника Касс, А ещё Новосиб, вместо Новосибирска )))

Ах, как мне понравился используемый лексикон. Сразу видно, что с теми местами автор знакома или разузнала - немногие жители Дальнего Востока называют Благовещенск Благовещенском. "Блага" уже как второе название ))))))

Откомментировал книгу Проверка на отцовство 17.04.2020, 13:30:26
Мне вообще кажется Глеб ей сначала не поверит, спросит: "Это твоя сестра"? или "а где отец?"

Откомментировал книгу Проверка на отцовство 14.04.2020, 10:43:48
Интересная история, с нетерпением жду продолжения

Откомментировал книгу Двое под одной крышей 15.07.2019, 22:12:38
Прекрасная книга! Хотелось бы почитать историю на подобие жизни Семёна и Наташи - очень уж душещипательно.

Откомментировал блог 16.09.2017, 10:38:30
Участвую!

Откомментировал книгу Музыкальный приворот. На крыльях. Книга 4 13.06.2017, 13:47:43
Марина Семенова, Большое спасибо :)

Откомментировал книгу Музыкальный приворот. На крыльях. Книга 4 12.06.2017, 14:47:27
Прекрасная, прекрасная книга! Вот только я читала черновик и не могу понять откуда читать и были ли сделаны какие-то поправки))) Помогите разобраться :)))

Откомментировал блог 06.06.2017, 16:24:02
+

Откомментировал блог 02.03.2017, 12:00:56
ООО будет очень интересно и классно! Сюрприз за сюрпризами)) 13 марта День Рождения, классный бы получился бы подарочек))

Откомментировал блог 08.01.2017, 16:48:11
ВААААААААУУУУ!!! Такая шикарная обложка!!! Шикарная обложка шикарной книге :))) Бесподобно, захватывающе, очеровательно!)) Просто слов нет, что к самой части, а особенно к книге :))) Спрасибо, Вам Анна)))

Откомментировал книгу Музыкальный приворот. На волнах оригами. Книга 3 02.08.2016, 17:17:53
всё просто замечательно! последние дни каждое утро просыпаюсь и сразу же читаю))) Очень, конечно, волнуют что так будет с Арином и его возлюбленной, ещё одна загадка и интрига 3 книг!!!!! Спасибо, Анна, за этот шедевр!!!.

Откомментировал книгу Музыкальный приворот. На волнах оригами. Книга 3 06.04.2016, 14:48:34
Очень сильно жду продолжения)))) хочется читать и читать)) и так жалко, когда читаешь последнюю страничку (((

Откомментировал книгу Сэм (старая версия) 19.12.2015, 03:48:37
Не могу найти 1 часть здесь. Читала эту книгу на другом сайте, а здесь только 2 часть. Где можно найти 1 часть?