Елизавета Смайл

Комментировал

Откомментировал книгу Отец моего ученика 14.03.2019, 17:40:58
Очень понравилось!!!!! Побольше бы таких светлых и приятных историй))) Действительно легко читается и хочу сказать ГИГАНСКОЕ спасибо автору за эту романтичную сказку, и за то что с детьми не стала все усложнять!!!! Это очень ценится) Получила море позитивных эмоций!! КНИГА ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ)))))))

Откомментировал книгу 08.02.2019, 17:01:38
Я в конце даже прослезилась))) СПАСИБО, АВТОР!!!!!! Чудесное продолжение великолепной истории!!!!!!! Читается на одном дыхании, а на последних главах улыбка не сходит с лица.)))