Елизавета Суюшева

Комментировал

Откомментировал книгу Мертвый цветок 07.10.2025, 17:59:41
Госпадиииии а страсти то накаляются 😱😍

Откомментировал книгу Мертвый цветок 28.09.2025, 21:45:09
Шикарно проработана атмосфера 😍 

Откомментировал книгу Приговор для Генерала 22.11.2024, 17:48:32
Впервые оставляю комментарий под книгой. Если честно, мне сложно подобрать слова, описывающие все чувства испытанные при прочтении. Автору низкий поклон, потому что таких эмоций я давно не испытывала от чтения. Серия которая потрясла меня, впитала ее на одном дыхании, хотя я очень искушённый читатель и мне сложно угодить. Скорее даже мне стало сложно подобрать качественную литературу. Не скажу, что в произведении потрясающий сюжет, что в ней есть достоверное описание эпохи и времени. Иногда в сюжете происходит путаница иногда есть несоответствия и где то заимство из других произведений, НО книга притягивает совсем не этим. Глубина чувств главных героев поражает, и то мастерство с которым автор передает их, это что-то невероятное. Как будто сам ощущаешь всем телом их боль, их тоску, отчаяние, умираешь и воскресаешь с ними, от этого у меня захватило дух. Браво, автор, просто браво. Я в восторге, и мои слова не описывают и трети тех чувств и эмоций которые испытала при прочтении.

Откомментировал книгу Невеста Тёмного Лорда 05.04.2019, 22:53:28
Ухх если будет 4 книга, можно напроситься рисовать обложку??? Ну хотя бы пару эскизов сделать

Откомментировал книгу Невеста Тёмного Лорда 05.04.2019, 19:36:11
Ааааа как неожиданнооо блииииин как тааак я думала хэпи энд близко , но че то ощущение что будет и четвертая книга.