Впервые оставляю комментарий под книгой.
Если честно, мне сложно подобрать слова, описывающие все чувства испытанные при прочтении.
Автору низкий поклон, потому что таких эмоций я давно не испытывала от чтения. Серия которая потрясла меня, впитала ее на одном дыхании, хотя я очень искушённый читатель и мне сложно угодить. Скорее даже мне стало сложно подобрать качественную литературу.
Не скажу, что в произведении потрясающий сюжет, что в ней есть достоверное описание эпохи и времени. Иногда в сюжете происходит путаница иногда есть несоответствия и где то заимство из других произведений, НО книга притягивает совсем не этим.
Глубина чувств главных героев поражает, и то мастерство с которым автор передает их, это что-то невероятное. Как будто сам ощущаешь всем телом их боль, их тоску, отчаяние, умираешь и воскресаешь с ними, от этого у меня захватило дух.
Браво, автор, просто браво. Я в восторге, и мои слова не описывают и трети тех чувств и эмоций которые испытала при прочтении.