Откомментировал книгу Выбор сделан03.02.2019, 00:58:24
Я влюбилась в этот книгу. Всё очень мило и по-доброму. Мне ее случайно предложили почитать. И я ни разу не пожалела. Проглотила ее за мгновение. Я даже почувствовала что-то теплое и одновременно грустное в сердце. Спасибо за книгу!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии