Айлин Лин, о, нет! не надо! книгу Марии Семёновой "волкодав" до ужаса извратили! кто книгу яитал-плевались потом! если книги придерживаться, то получится шикарно, но мы то знаем, как будет
Дина, благодарю за все Ваши книги. Они великолепны! Про наши комментарии хочу сказать : на всех живых не угодишь. Поэтому, очень прошу, нас всех не слушать и творить так, как Вы это видете, как Вы считаете нужным. Вдохновения Вам, на радость нам и воблаго Вам! :-)
Дина Сдобберг, Книги Ваши великолепны. Что первая, что вторая(хоть и об одном герое в целом) думаю, я не одинока если скажу : когда запутываюсь-возвращаюсь чуть назад, перечитываю и думаю. Все сразу встаёт на свои места. Пишите так, как это видете Вы. Этим Ваши книги прекрасны,их перечитываешь. Не меняйте стиль в угодам комментариям. поклонники Вашего мира всегда с Вами. Вдохновения Вам, и большой радости нам
Дина, благодарю за Ваш труд, за очень интересные книги. До сих пор предыдущие перечитываю. Вы не обижайтесь, пожалуйста, мне кажется, что слишком резко и быстро получилась развязка. Как то эта книга отличается от всех предыдущих. Но, все равно, Вам спасибо большое.
Добрый вечер. Грустно, конечно, но не рыдала. Вполне предсказуем ситуация. У любого лидера должно быть не только горячее сердце, но и холодная голова и жёсткая рука. Лилит тяжело так перестроиться, любому было бы тяжело.слишком мало времени прошло. Но... ГОРЬКИЙ опыт это тот-же опыт. Искренне надеюсь, что Лилит усвоил уроки этого мира (да и в нашем тоже самое) и теперь будет учится просчитать последствия. Уж слишком жестокий урок
Возможно я не права. И весь сюжет придуман, как чтение просто отдохнуть.
Но так или иначе, у Вас получилось. У Вас получилось, чтобы каждый увидел в Ваших книгах что-то свое, что ему близко. Кто-то роман, кто-то детектив, аналитику и тд, а кто то.....
Благодарю Вас за ваши произведения. В Ваших книгах каждый может найти что-то свое
Добрый день. Ваши книги великолепны. Читаю, что называется запоем. Удивительно как в ваших произведениях переплетаются культуры и вероисповедания разных национальностей. И, читая, так сразу и не поймёшь. Может я и выдумывай, но мне кажется, что во всех произведениях это прослеживается. И напрашивается вывод : кем бы ты ни был, какую религию не исповедовал, завет один : терпимым будь к укладку жизни других, не предовай и живи по совести. Я не преверженка какого либо течения, но, читая Ваши произведения, не вольно приходят на ум строки Омара Хаяма :
Не делай зла — вернется бумерангом,
Не плюй в колодец — будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых — не вернешь,
Не лги себе — со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь.
Добрый день. С не терпением ждала этрй книги. Предыдущие две перечитываю сново и сново. Огромная благодарность за Ваш труд, талант. Ваши книги захватывают. Читая их, переносится в тот мир. Столько красок, действий. Как подробно описаны чувства, мысли.... Все переживаешь вместе с героями. Благодарю Вас. С нетерпением жду продолжения.
Откомментировал книгу Диктатура Евы05.03.2021, 23:11:52
Добрый день. Все не плохо но в процессе 5 мес., и выкладывать по 4странице раз в два дня?!! Это издевательство.
Я не знаю, где вы черпаете свое вдохновение, но... Ваши книги это бомба! Ваши книги перечитываю с удовольствием. Чего только стоит про графиню Ритель-бор. Но и эта не уступает. Спасибо за Ваше творчество. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!