Елизавета

Комментировал

Откомментировал книгу 50 вариантов яичницы или Спорим, дракон? 23.11.2025, 16:23:04
моя великая благодарность! книга замечательная! так не хочется прощаться с Людмилой и героями книги! может продолжение?

Откомментировал книгу Одри, герцогиня Йорк 21.10.2025, 00:11:55
Айлин Лин, о, нет! не надо! книгу Марии Семёновой "волкодав" до ужаса извратили! кто книгу яитал-плевались потом! если книги придерживаться, то получится шикарно, но мы то знаем, как будет

Откомментировал книгу Княжна ночных воронов 26.02.2022, 00:08:28
Добрый вечер. Теперь, когда "принцесса" закончена, когда и как часто мы можем наслождаться "княжна ночных воронов"?

Откомментировал книгу Единственная для Хранителя Закона 10.02.2022, 20:17:17
Anna Krasnoperova, Меню-настройки-настройки и синхронизация-кнопка синхронизация. Не поможет-пишите в тех. Поддержку

Откомментировал книгу Цена твоего прощения 02.02.2022, 23:17:45
Дина, благодарю за все Ваши книги. Они великолепны! Про наши комментарии хочу сказать : на всех живых не угодишь. Поэтому, очень прошу, нас всех не слушать и творить так, как Вы это видете, как Вы считаете нужным. Вдохновения Вам, на радость нам и воблаго Вам! :-)

Откомментировал книгу Поющая для Луны 16.01.2022, 17:35:34
Юлия, Надо залезть в настройки - синхронизация - нажать на синхронизация

Откомментировал книгу Говорящая с ветром 27.07.2021, 23:53:14
Дина Сдобберг, Книги Ваши великолепны. Что первая, что вторая(хоть и об одном герое в целом) думаю, я не одинока если скажу : когда запутываюсь-возвращаюсь чуть назад, перечитываю и думаю. Все сразу встаёт на свои места. Пишите так, как это видете Вы. Этим Ваши книги прекрасны,их перечитываешь. Не меняйте стиль в угодам комментариям. поклонники Вашего мира всегда с Вами. Вдохновения Вам, и большой радости нам

Откомментировал книгу Говорящая с ветром 26.07.2021, 23:31:27
Дина, благодарю за Ваш труд, за очень интересные книги. До сих пор предыдущие перечитываю. Вы не обижайтесь, пожалуйста, мне кажется, что слишком резко и быстро получилась развязка. Как то эта книга отличается от всех предыдущих. Но, все равно, Вам спасибо большое.

Откомментировал книгу Говорящая с ветром 24.07.2021, 20:54:41
Добрый вечер. Грустно, конечно, но не рыдала. Вполне предсказуем ситуация. У любого лидера должно быть не только горячее сердце, но и холодная голова и жёсткая рука. Лилит тяжело так перестроиться, любому было бы тяжело.слишком мало времени прошло. Но... ГОРЬКИЙ опыт это тот-же опыт. Искренне надеюсь, что Лилит усвоил уроки этого мира (да и в нашем тоже самое) и теперь будет учится просчитать последствия. Уж слишком жестокий урок

Откомментировал книгу Говорящая с ветром 13.05.2021, 23:56:20
Возможно я не права. И весь сюжет придуман, как чтение просто отдохнуть. Но так или иначе, у Вас получилось. У Вас получилось, чтобы каждый увидел в Ваших книгах что-то свое, что ему близко. Кто-то роман, кто-то детектив, аналитику и тд, а кто то..... Благодарю Вас за ваши произведения. В Ваших книгах каждый может найти что-то свое

Откомментировал книгу Говорящая с ветром 13.05.2021, 23:52:39
Добрый день. Ваши книги великолепны. Читаю, что называется запоем. Удивительно как в ваших произведениях переплетаются культуры и вероисповедания разных национальностей. И, читая, так сразу и не поймёшь. Может я и выдумывай, но мне кажется, что во всех произведениях это прослеживается. И напрашивается вывод : кем бы ты ни был, какую религию не исповедовал, завет один : терпимым будь к укладку жизни других, не предовай и живи по совести. Я не преверженка какого либо течения, но, читая Ваши произведения, не вольно приходят на ум строки Омара Хаяма : Не делай зла — вернется бумерангом, Не плюй в колодец — будешь воду пить, Не оскорбляй того, кто ниже рангом, А вдруг придется, что-нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, И не теряй любимых — не вернешь, Не лги себе — со временем проверишь, Что этой ложью сам себя ты предаёшь.

Откомментировал книгу Говорящая с ветром 27.03.2021, 19:55:33
Добрый день. С не терпением ждала этрй книги. Предыдущие две перечитываю сново и сново. Огромная благодарность за Ваш труд, талант. Ваши книги захватывают. Читая их, переносится в тот мир. Столько красок, действий. Как подробно описаны чувства, мысли.... Все переживаешь вместе с героями. Благодарю Вас. С нетерпением жду продолжения.

Откомментировал книгу Диктатура Евы 05.03.2021, 23:11:52
Добрый день. Все не плохо но в процессе 5 мес., и выкладывать по 4странице раз в два дня?!! Это издевательство.

Откомментировал книгу Папа-Дракон в комплекте. История попаданки 28.02.2021, 20:55:32
Я не знаю, где вы черпаете свое вдохновение, но... Ваши книги это бомба! Ваши книги перечитываю с удовольствием. Чего только стоит про графиню Ритель-бор. Но и эта не уступает. Спасибо за Ваше творчество. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Откомментировал книгу Хозяйка воздушного замка 28.02.2021, 11:17:29
Отличная книга, спасибо. Читала на одном дыхании.

Откомментировал книгу Пути-дороги. С чистого листа 13.02.2021, 19:44:01
Простите, но.. Не впечатлило.

Откомментировал книгу Чёрная пантера с бирюзовыми глазами 07.02.2021, 19:40:07
Книга первая просто космос!!!!

Откомментировал книгу Поющая для Луны 17.01.2021, 20:02:02
Спасибо за Ваши книги. Они отличные, читаю звпоем. Одно огорчает, что читать по паре страниц

Откомментировал книгу Танцующая с грозой 16.01.2021, 23:32:27
Книга-огонь!! Я перечитываю её. Творческих успехов Вам. Спасибо большое!

Откомментировал книгу Танцующая с грозой 13.12.2020, 19:17:58
Спасибо! Книга-огонь.