Спасибо большое за чудесные книги. Манера письма действительно замечательная!!!! Прочитала на одном дыхании все 3 части и окунулась в них с головой не замечая времени. С каждой прочитанной книгой удивлялась вашей фантазии. Каждая часть уникальна по своему и не отстает от другой. Спасибо большое и вдохновения))
Спасибо большое за чудесные книги. Манера письма действительно замечательная!!!! Прочитала на одном дыхании все 3 части и окунулась в них с головой не замечая времени. С каждой прочитанной книгой удивлялась вашей фантазии. Каждая часть уникальна по своему и не отстает от другой. Спасибо большое и вдохновения))