Читаю уже третью книгу по порядку! Офигенные все! Жаль книга 3, только малая часть выставлена! Будем ждать полностью)
странные люди... какие то параллели выстраивают в реалиях, читая развлекательные книги🤦♀️ из за таких "тонкочувствующих" невозможно нормальный роман почитать до конца.
Одна из лучших книг которые я читала!
Оооочень нравится мне Паренек из Уайтчепела его мысли и поступки и стремления, вообще весь его образ)) и само написание историй и приключений персонажей, очень интересно и захватывающе читать. Стиль автора в написании этой книги ооочень мне понравился, не могу объяснить правильно словами, но я читаю взахлеб и с удовольствием! Жду новых приключений с нетерпением! И да, комментарии я обычно никому не пишу, а тут захотелось выразить благодарность автору за шикарный роман, продолжайте в том же духе
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии