Елизавета Зайцева

Комментировал

Откомментировал книгу 18.01.2020, 08:48:35
Блин.. У меня появилось новое отп.. А тут нате_ брат и сестра))))

Откомментировал книгу 28.11.2019, 19:13:05
Добрый день!) Эта история выше всяких похвал, могу сказать, что за десять лет увлечения фэнтези и больше тысячи прочитанных книг, ваша история "Луна для дракона" заняла почетное второе место)) и очень интересует, будет ли серия издаваться (или уже издается)? Хотелось бы поставить книги на полку)

Откомментировал книгу 01.10.2019, 15:21:19
Настолько шиперю Сэтана и Ари, что повернула название в их пользу "Луна" это Сэтан, а "Дракон" это Ари..)))) Но конечно последняя глава, эти эмоции прям до души, все эти фразы из прошлого... плачу..

Откомментировал книгу Хозяйка Лунного поместья 27.11.2018, 11:44:12
Беатрис Фавортье, Вот, да.) И я пока между Эльфом и Волком, выбираю последнего))))

Откомментировал книгу Хозяйка Лунного поместья 27.11.2018, 11:41:57
Томэй , Согласна с каждым словом, особенно выбесила фраза "А ты думала что будет как в сказке?"... рррр.. будто её при переходе обучили всему тому что понадобится в этом мире... такой весь обиженный... вот чувствовала что с эльфом будут проблемы)

Откомментировал книгу Соната для сводного брата 17.10.2018, 07:11:28
Вот, да, примерно так я и думала... На счёт фраз Сони о запахе и о том что Фат пожалеет.. Кто же Соня?) И да, конечно продолжение!! Тут такой накал)))

Откомментировал книгу Соната для сводного брата 16.10.2018, 11:29:09
Светлана Ледовская, Тут да... Фатон с его "считает опытной".. такое ощущение что ему науськивали "она плохая, она плохая", а все ситуации которые до этого описывались, так хорошо подходят к "в не том месте в не то время", жесть... очень жду когда Соната разойдется и выскажет ему все что накипело))) _______ Настолько повернулась на этой истории, что мои сны сегодня были об оборотнях) и, вы, вернули мне любовь к книгам про оборотней) _______ А "Северное желание" я читаю в данный момент)

Откомментировал книгу Соната для сводного брата 16.10.2018, 07:11:28
Я так долго этого ждала.. Какого хрена!? Она. Отталкнула. Его?! У меня сейчас на уме один мат))) Скорее бы завтра, не представляю что со мной будет, когда книга завершиться... Кстати, автор, это однотомник или серия, или (шепотом) об этом пока говорить нельзя?!)))))

Откомментировал книгу Соната для сводного брата 14.10.2018, 19:37:15
Скорее бы, эти откровения, а то я на нервах)))) не поверите но каждое утро у меня начинается не с кофе, а с продолжения этой крутой истории) а сегодня прям двойная доза)))

Откомментировал книгу Прекрасный цветок для короля фейри 23.03.2018, 11:29:56
Как всё запутано../писала большой комментарии несколько раз и все удалилось.. обидно, я старалась/ Можно проду [email protected]