В первой части мне особенно нравился главный герой за то что он один раз проявил жестокость с психу но осознал и исправился. Настоящий мужчина умный красивый добрый. Очень расстраивалась что его не было. Спасибо за возвращение любимого героя. С удовольствием почитаю про любовь героев.