Во всем что происходит виноваты именно родители - Диланы, даже поведение Алес, это проекция поведения ее матери, хоть она и с*ка еще та, но если бы не молчаливое согласие родителей, этого бы не происходило. Понимаю что в данной истории все описано с точки зрения зова зверя, но человеческого в них, не считая Брендона, больше, родители должны били разрулить это все, а не наблюдать как их дети срываются на беззащитного ребенка и ничего не делать. Зла на эту семейку не хватает.
Екатерина, обожаю все ваши книги, некоторые перечитываю уже по 3-му разу, такие эмоциональные скачки, что заснуть не можешь пока не дочитаешь. В обыденной жизни, ваши книги утоляют мой эмоциональный голод, легкого пера вам и продолжайте радовать своих читателей, не обращайте ни на кого внимания. Тех кто любит ваше творчество в разы больше , чем тех кого что-то не устаревает.
Поглядите на девочек в комментариях они за вас горой стоят и в обиду не дают, а это много значит)))
Любим вас и ждем продолжения и новых книг !)