Я сейчас на 30 главе. И вроде бы книга прикольная и интересная, но постоянные анекдоты, меня сильно сбивают с настроя. Ещё и героиня зачастую не останавливает то, что происходит вокруг. Я вообще не понимаю стоит ли дальше читать...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии