Я начала читать эту книгу с мыслью, что она будет очередным романом со стандартным сюжетом.
Книга получилась очень лёгкая в чтении и романтичная. Я восприняла эту книгу как наставления мудреца в жизни и отношениях.
Книга о мужчине и женщине. И о том, какие должны быть отношения.
Эта книга глубже, чем просто рассказ о курортном романе.
Очень понравилась история! Мне очень понравились герои. Они такие настоящие, неидеальные, искренние. Эта история сказочная, но в то же время реальна. Герои мне показались не поверхностным, глубокими. Особенно Настя :)
Большое спасибо за вашу книгу ))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии