Элла

Комментировал

Откомментировал книгу 03.12.2020, 12:22:58
Я начала читать эту книгу с мыслью, что она будет очередным романом со стандартным сюжетом. Книга получилась очень лёгкая в чтении и романтичная. Я восприняла эту книгу как наставления мудреца в жизни и отношениях. Книга о мужчине и женщине. И о том, какие должны быть отношения. Эта книга глубже, чем просто рассказ о курортном романе.

Откомментировал книгу Приди ко мне тихо 01.11.2020, 23:24:04
Очень понравилась история! Мне очень понравились герои. Они такие настоящие, неидеальные, искренние. Эта история сказочная, но в то же время реальна. Герои мне показались не поверхностным, глубокими. Особенно Настя :) Большое спасибо за вашу книгу ))