Да, я тоже себе именно так представляю эту книгу. А Сайрена оставим с разбитым сердцем и растоптанным самомнением!
Откомментировал книгу 28.05.2020, 16:16:12
Я уже вижу, как Элион вместе с Виноградиком штурмом берут замок Короля Демонов и самого Короля впридачу! А всяких рогатых крашенных мымр "отбирают", чтобы под ногами не мешались
Откомментировал книгу 25.05.2020, 01:24:07
Думаю, Элион докажет всем что главная демоница тут - это она) А невесту Элвина даже как-то жалко. Боюсь, от неё и мокрого места не останется
Откомментировал книгу Право лорда13.05.2020, 15:37:05
Замечательная книга! Только что дочитала, но чувствую, что улыбка с лица не скоро сойдёт: это одна из тех историй, которые оставляют в душе ощущение доброй сказки и которые точно захочется перечитать. Огромное спасибо автору!
Замечательная книга! Совсем недавно на неё наткнулась и прочитала на одном дыхании Не было не одного скучного момента, до самой последней главы держался интерес. Огромное спасибо автору!
Откомментировал книгу Право лорда11.03.2020, 08:51:02
Да как так то! На самом интересном месте! Я просто не доживу до завтра! Причем не только сюжет классный, но и слог, и темп повествования - всё просто замечательно. Огромное спасибо автору