Безмолвный мечтатель, но надеюсь, что вы сможете написать хорошую книгу и поэтому, я на вас подпишусь и ждать
Откомментировал книгу 14.06.2021, 00:36:14
Скажу честно, не хочу никого оскорблять, но все слишком сжато. Ощущение, что прочитала книгу вкратце. Герои не раскрыты полностью, не понятное, когда они влюбились в друг друга( этом упомяналась только в последних 3 главах). К сожалению, у меня книга не вызвало никаких эмоций , чувств.