А как же бедный Киной?!? (((( но если так подумать то влюблен то он во внешность Катриэль ведь они с Катей толком то и не общались) но всё равно Жалко Кинооооооя
Что-то немного странно получается если судить по предыдущим главам то Лестар старшекурсник, а Сапфир первокурсник?! Так как они вместе с Женькой учатся. Или я что-то путаю?!
Откомментировал книгу 23.05.2021, 15:17:19
Ну как, кааак теперь дожить до следующей проды ?!?! Ааааа умираю от любопытства!!!) Автору скорейшего Выздоровления)))
Откомментировал книгу 19.04.2021, 09:10:45
нет,нет,нееет Алан не может так умереть!!!!!! Ааарррр..........и что это так погода разбушевалась?!
вот это будет для них сюрприз)) ведь они приняли её за ночную фею) (хи-хи-хи в предвкушении потираю руки) или......она снова поменяет свою внешность?!?!?
чтото здесь не тааак, может не сам царь хочет жениться? а выбирает жену для своих сыновей?! но......он же стааарый, нашей Олесе в дедушки годится!) хотя разве у царя нет молодильных яблок? всё это кажется каким то не качественным спектаклем) какие-то все они подозрительные
ааааааа Бархан молодец!!! какой же он молодец!!!!!!) всё таки не такой уж он и плохой) ваааау у меня тут только что проскользнула мысль.....что Бархан влюбиться в нашу Сашуу)) ааааа!!! с НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁМ ПРОООДУ!!) СРОЧНООО ПОЖАЛУЙСТА
так выходит мыши тоже были таким негласным испытанием?! их проверяли.....интересно, интересно
а вещи проверяют наверное чтобы убедиться что никак нашего царя не собираются привораживать
Откомментировал книгу Я зомбяша18.02.2021, 17:46:59
что-то слишком много тут некромантов развелось для одной Мий......а как же при таких условиях можно скрыть что она зомби?! ну не хочется нам пока умирать, мы только жить начали