Ellian

Комментировал

Откомментировал книгу Самый эльфийский поцелуй. Наши в академии магии 05.06.2021, 13:35:54
А как же бедный Киной?!? (((( но если так подумать то влюблен то он во внешность Катриэль ведь они с Катей толком то и не общались) но всё равно Жалко Кинооооооя

Откомментировал книгу Облачная Академия. Душа небес 04.06.2021, 05:47:24
Что-то немного странно получается если судить по предыдущим главам то Лестар старшекурсник, а Сапфир первокурсник?! Так как они вместе с Женькой учатся. Или я что-то путаю?!

Откомментировал книгу 23.05.2021, 15:17:19
Ну как, кааак теперь дожить до следующей проды ?!?! Ааааа умираю от любопытства!!!) Автору скорейшего Выздоровления)))

Откомментировал книгу 19.04.2021, 09:10:45
нет,нет,нееет Алан не может так умереть!!!!!! Ааарррр..........и что это так погода разбушевалась?!

Откомментировал книгу Ловушка для стального дракона 09.04.2021, 06:48:15
1

Откомментировал книгу Ловушка для стального дракона 09.04.2021, 06:47:25
1 и 5

Откомментировал книгу Ведьма? Психолог! 11.03.2021, 08:20:23
минутная пауза.........Шоооок! вааау ещё один кошей?! интересно что же будет дальше?!?!?!?

Откомментировал книгу (не)пара для дракона, или попаданка против. 05.03.2021, 20:14:56
вот это будет для них сюрприз)) ведь они приняли её за ночную фею) (хи-хи-хи в предвкушении потираю руки) или......она снова поменяет свою внешность?!?!?

Откомментировал книгу (не)пара для дракона, или попаданка против. 05.03.2021, 20:11:48
как же интересно, интересно, интересно))) ждём с Нетерпением ПРОООДУ)

Откомментировал книгу Я зомбяша 24.02.2021, 10:53:42
ураааа! наконец-то свершилось)))) очень долго ждали этого момента!!!) по скорее проду

Откомментировал книгу Ведьма? Психолог! 24.02.2021, 05:23:05
чтото здесь не тааак, может не сам царь хочет жениться? а выбирает жену для своих сыновей?! но......он же стааарый, нашей Олесе в дедушки годится!) хотя разве у царя нет молодильных яблок? всё это кажется каким то не качественным спектаклем) какие-то все они подозрительные

Откомментировал книгу Жена на одну ночь. Больше не твоя 23.02.2021, 21:08:21
ааааааа Бархан молодец!!! какой же он молодец!!!!!!) всё таки не такой уж он и плохой) ваааау у меня тут только что проскользнула мысль.....что Бархан влюбиться в нашу Сашуу)) ааааа!!! с НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁМ ПРОООДУ!!) СРОЧНООО ПОЖАЛУЙСТА

Откомментировал книгу Ведьма? Психолог! 22.02.2021, 09:01:34
так выходит мыши тоже были таким негласным испытанием?! их проверяли.....интересно, интересно а вещи проверяют наверное чтобы убедиться что никак нашего царя не собираются привораживать

Откомментировал книгу (не)пара для дракона, или попаданка против. 21.02.2021, 08:52:40
какая прелесть) может быть она поможет им поступить в академию?! так как у нее денег вроде много.....да и вместе веселей чем одной)

Откомментировал книгу Я зомбяша 20.02.2021, 18:14:07
Любовь Хилинская, ой да, все правильно) извините что-то я невнимательно прочитала!!) ждём проду)

Откомментировал книгу Я зомбяша 20.02.2021, 13:49:23
немножко не понятная глава получилась......какая лаборатория? какие опыты?! может я что-то пропустила?!?!

Откомментировал книгу Жена на одну ночь. Больше не твоя 20.02.2021, 10:04:45
Екатерина Первушина, скорее всего, это из-за того что наш мир не магический?!

Откомментировал книгу Самый эльфийский поцелуй. Наши в академии магии 20.02.2021, 07:31:27
мне кажется что она говорила про ректора...нет?

Откомментировал книгу Я зомбяша 18.02.2021, 17:46:59
что-то слишком много тут некромантов развелось для одной Мий......а как же при таких условиях можно скрыть что она зомби?! ну не хочется нам пока умирать, мы только жить начали

Откомментировал книгу (не)пара для дракона, или попаданка против. 18.02.2021, 08:38:38
Лина Уайлд, чтоооо?!?!? омг ужааас!! нам сроооочно нужна сковородка!! ну или хотя бы что-то тяжёлое!!

Откомментировал книгу (не)пара для дракона, или попаданка против. 18.02.2021, 08:36:42
Ellian , чтоооо?!?!? омг ужааас!! нам сроооочно нужна сковородка!! ну или хотя бы что-то тяжёлое!!

Откомментировал книгу (не)пара для дракона, или попаданка против. 18.02.2021, 06:17:13
надеюсь она хорошенько его шандарахнет магией по башке)

Откомментировал книгу Я зомбяша 17.02.2021, 12:57:07
скорее всего, мне так кажется что это дядя некромант пришёл за ней!) или нет

Откомментировал книгу (не)пара для дракона, или попаданка против. 15.02.2021, 20:39:23
Лина Уайлд, очень ждуууу)

Откомментировал книгу (не)пара для дракона, или попаданка против. 15.02.2021, 20:18:47
аааааааа!!!!!!) я просто в востоооорге))) что же будет дальшееее???? пожалуйста поскорее Прооооду!!!!!)