Откомментировал книгу (с)нежная роза22.02.2025, 15:55:46
Спасибо, Ната! 🌸 ждем, с нетерпением, когда раскрутится этот снежный вихрь 🌪️🥰
Откомментировал книгу (с)нежная роза13.01.2025, 01:32:38
Упс! А больше у меня и нет слов..
Откомментировал книгу (с)нежная роза01.01.2025, 04:32:24
Спасибо, Ната! С новым годом! 🎄 пусть он принесет Вам счастья и творческих успехов. А мы, Ваши верные читатели, всегда рядом!
Откомментировал книгу (с)нежная роза29.12.2024, 01:07:50
Вот так нежданчик…
Очень жду продолжение! Спасибо, Ната! Это потрясающе эмоционально.
Откомментировал книгу (с)нежная роза24.12.2024, 03:48:47
Ох ты ж…! А у меня и слов никаких не находится. Вот так неожиданность. Думала, что роза будет той..что в диснеевском под куполом стояла. Спасибо, Ната! Такие эмоции в таком маленьком кусочке. 😍
Откомментировал книгу (с)нежная роза18.12.2024, 01:02:32
Ооо, пролог..напрочь, запутал меня о предстоящем сюжете 🫣 Спасибо, Ната! Умеете сбить мысли и расшатать психику))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии