Прекрасное и очень перспективное произведение! По атмосфере напоминает Мураками. Очень приятный слог, характеры героев можно прощупать уже сейчас. С нетерпением жду продолжение.
Приятно читать человека, у которого нет проблем с правилами русского языка! Автор, сил Вам!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии