Спасибо, очень увлекает , как любителю бытового фентези читалось легко и интересно , с нетерпением жду продолжения . Не подскажете когда начнёте , узнать как дальше развиваются события очень интересно. Спасибо за Ваше творчество.
Откомментировал книгу Вопреки всему!13.05.2021, 07:14:13
Спасибо , великлепная книга , а продолжение цикла планируется?
Огромное спасибо за такую захватывающую историю , очень , очень ждду продолжения , спасибо , очень эмоционально , вдохновния , так как Ваше произведение затронуло,надеюсь , не только меня , а и других читателей , вдохновения Вам !!!!!