Книга в целом неплохая,но очень много ошибок в окончаниях глаголов (т.е нужно задавать вопросы к глаголу, чтобы понять,нужен тут мягкий знак или нет).Еще есть ошибки с пунктуацией(т.е запятые находятся там,где не надо,а где надо их нет).А так можно провести время,читая эту книжку.Успехов)
Книга замечательная,интересная,даже юмор есть.Больше всего мне понравилась Дарла!Вы собираетесь писать 5 часть или это конец?Очень бы хотелось узнать,что станет с нашими парочками)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии